Kreisoberliga Sachsen Anhalt Männer KKV Saalekreis 2019/2020

Kalender  Ergebnisse/Tabelle  Spielpläne  Kreuztabelle  Fieberkurven  Ligastatistik  
01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 15 16 17 18 
14. Spieltag vom 08.02.2020 bis 08.02.2020 Spielbericht
08.02.2020 09:00 SV 46 Barnstädt 1. SV 46 Barnstädt 1. - TSG Grün-Weiß Löbejün 1.  TSG Grün-Weiß Löbejün 1.   2 : 6       SV 46 Barnstädt 1. SV 46 Barnstädt 1. - TSG Grün-Weiß Löbejün 1. TSG Grün-Weiß Löbejün 1. 2:6

Notiz: 2989 - 3049
08.02.2020 09:00 SKC Buna Schkopau 2. SKC Buna Schkopau 2. - Alberstedter SV 1920 1.  Alberstedter SV 1920 1.   2 : 6       SKC Buna Schkopau 2. SKC Buna Schkopau 2. - Alberstedter SV 1920 1. Alberstedter SV 1920 1. 2:6

Notiz: 2935 - 2966
08.02.2020 09:00 TSV Germania Salzmünde 2. TSV Germania Salzmünde 2. - KV Blau-Gelb Albersroda 1.  KV Blau-Gelb Albersroda 1.   4 : 4       TSV Germania Salzmünde 2. TSV Germania Salzmünde 2. - KV Blau-Gelb Albersroda 1. KV Blau-Gelb Albersroda 1. 4:4

Notiz: 2968 - 2958
08.02.2020 09:00 KV Lieskau 01 1. KV Lieskau 01 1. - SV 1885 Teutschenthal 2.  SV 1885 Teutschenthal 2.   4 : 4       KV Lieskau 01 1. KV Lieskau 01 1. - SV 1885 Teutschenthal 2. SV 1885 Teutschenthal 2. 4:4

Notiz: 2807 - 2780
Spielfrei: SV Eintracht Bad Dürrenberg 1. SV Eintracht Bad Dürrenberg 1.
 « vorheriger Spieltag   nächster Spieltag » 
Mannschaftspunkte
  Sp. S U N   HeimAuswärts Gesamt   Pkt.
1 SV Eintracht Bad Dürrenberg 1. SV Eintracht Bad Dürrenberg 1. SV Eintracht Bad Dürrenberg 1.       12 9 1 2   41 26 67   19 : 5
2 TSG Grün-Weiß Löbejün 1. TSG Grün-Weiß Löbejün 1. TSG Grün-Weiß Löbejün 1.       12 9 0 3   39 26 65   18 : 6
3 KV Blau-Gelb Albersroda 1. KV Blau-Gelb Albersroda 1. KV Blau-Gelb Albersroda 1.       13 8 2 3   41.5 20.5 62   18 : 8
4 Alberstedter SV 1920 1. Alberstedter SV 1920 1. Alberstedter SV 1920 1.       13 7 2 4   29 25 54   16 : 10
5 SV 1885 Teutschenthal 2. SV 1885 Teutschenthal 2. SV 1885 Teutschenthal 2.       12 6 1 5   26.5 19 45.5   13 : 11
6 SV 46 Barnstädt 1. SV 46 Barnstädt 1. SV 46 Barnstädt 1.       12 5 0 7   26 20.5 46.5   10 : 14
7 KV Lieskau 01 1. KV Lieskau 01 1. KV Lieskau 01 1.       12 4 1 7   29 14 43   9 : 15
8 SKC Buna Schkopau 2. SKC Buna Schkopau 2. SKC Buna Schkopau 2.       13 4 0 9   33 10 43   8 : 18
9 TSV Germania Salzmünde 2. TSV Germania Salzmünde 2. TSV Germania Salzmünde 2.       13 0 1 12   11 11 22   1 : 25
 
Letztes Update der Liga: 09.02.2020 17:43
Dauer Berechnungen u. Seitenaufbau: 0.0519 sek.