2.Kreisklasse Sachsen Anhalt Männer KKV Saalekreis 2019/2020

Kalender  Ergebnisse/Tabelle  Spielpläne  Kreuztabelle  Fieberkurven  Ligastatistik  
01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 15 16 17 18 
16. Spieltag vom 07.03.2020 bis 07.03.2020 Spielbericht
07.03.2020 09:00 Post SV Merseburg 3. Post SV Merseburg 3. - SV Friesen Frankleben 2.Sen  SV Friesen Frankleben 2.Sen   3 : 3       Post SV Merseburg 3. Post SV Merseburg 3. - SV Friesen Frankleben 2.Sen SV Friesen Frankleben 2.Sen 3:3

Notiz: 1856 - 1862
07.03.2020 09:00 SKC Buna Schkopau 3. SKC Buna Schkopau 3. - KSV 96 Merseburg 1.  KSV 96 Merseburg 1.   5 : 1       SKC Buna Schkopau 3. SKC Buna Schkopau 3. - KSV 96 Merseburg 1. KSV 96 Merseburg 1. 5:1

Notiz: 1839 - 1754
07.03.2020 09:00 SG Motor Hohenthurm 2. SG Motor Hohenthurm 2. - SV Großkayna 1922 2.Sen  SV Großkayna 1922 2.Sen   6 : 0       SG Motor Hohenthurm 2. SG Motor Hohenthurm 2. - SV Großkayna 1922 2.Sen SV Großkayna 1922 2.Sen 6:0

Notiz: 1956 - 1685
07.03.2020 13:00 Alberstedter SV 1920 2. Alberstedter SV 1920 2. - TSV 1910 Niemberg 1.  TSV 1910 Niemberg 1.   5 : 1       Alberstedter SV 1920 2. Alberstedter SV 1920 2. - TSV 1910 Niemberg 1. TSV 1910 Niemberg 1. 5:1

Notiz: 2047 - 1922
Spielfrei: KV Blau-Gelb Albersroda 2. KV Blau-Gelb Albersroda 2.
 « vorheriger Spieltag   nächster Spieltag » 
Mannschaftspunkte
  Sp. S U N   HeimAuswärts Gesamt   Pkt.
1 SG Motor Hohenthurm 2. SG Motor Hohenthurm 2. SG Motor Hohenthurm 2.       14 10 0 4   31.5 24 55.5   20 : 8
2 KV Blau-Gelb Albersroda 2. KV Blau-Gelb Albersroda 2. KV Blau-Gelb Albersroda 2.       14 7 3 4   29 21 50   17 : 11
3 KSV 96 Merseburg 1. KSV 96 Merseburg 1. KSV 96 Merseburg 1.       14 8 0 6   30 19.5 49.5   16 : 12
4 Post SV Merseburg 3. Post SV Merseburg 3. Post SV Merseburg 3.       14 7 2 5   27 15 42   16 : 12
5 SKC Buna Schkopau 3. SKC Buna Schkopau 3. SKC Buna Schkopau 3.       15 7 2 6   29 19 48   16 : 14
6 SV Friesen Frankleben 2.Sen SV Friesen Frankleben 2.Sen SV Friesen Frankleben 2.Sen       14 7 1 6   25 22 47   15 : 13
7 Alberstedter SV 1920 2. Alberstedter SV 1920 2. Alberstedter SV 1920 2.       14 6 0 8   22 19 41   12 : 16
8 TSV 1910 Niemberg 1. TSV 1910 Niemberg 1. TSV 1910 Niemberg 1.       15 4 2 9   23 9 32   10 : 20
9 SV Großkayna 1922 2.Sen SV Großkayna 1922 2.Sen SV Großkayna 1922 2.Sen       14 3 0 11   15 4 19   6 : 22
 
Letztes Update der Liga: 09.03.2020 23:18
Dauer Berechnungen u. Seitenaufbau: 0.0887 sek.