Kreisoberliga Sachsen Anhalt Männer KKV Saalekreis 2017/2018

Kalender  Ergebnisse/Tabelle  Spielpläne  Kreuztabelle  Fieberkurven  Ligastatistik  
01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 15 16 17 18 
6. Spieltag vom 28.10.2017 bis 29.10.2017 Spielbericht
28.10.2017 09:00  SKC Buna Schkopau II SKC Buna Schkopau II - SV Germania Schafstädt II  SV Germania Schafstädt II   3 : 5   SKC Buna Schkopau II SKC Buna Schkopau II - SV Germania Schafstädt II SV Germania Schafstädt II 3:5

Notiz: 2960 - 2991
28.10.2017 11:00  KV Blau-Gelb Albersroda I KV Blau-Gelb Albersroda I - Gatterstädter SV 52 I  Gatterstädter SV 52 I   4 : 4   KV Blau-Gelb Albersroda I KV Blau-Gelb Albersroda I - Gatterstädter SV 52 I Gatterstädter SV 52 I 4:4

Notiz: 2884 - 2859
29.10.2017 09:00  SV 1885 Teutschenthal II SV 1885 Teutschenthal II - KV "8 um den König" Sennewitz II  KV "8 um den König" Sennewitz II   8 : 0   SV 1885 Teutschenthal II SV 1885 Teutschenthal II - KV "8 um den König" Sennewitz II KV "8 um den König" Sennewitz II 8:0

Notiz: 3137 - 2987
31.10.2017 09:00  Alberstedter SV 1920 I Alberstedter SV 1920 I - Post SV Merseburg I  Post SV Merseburg I   3 : 5   Alberstedter SV 1920 I Alberstedter SV 1920 I - Post SV Merseburg I Post SV Merseburg I 3:5

Notiz: 2873 - 2921
Spielfrei: SG Motor Hohenthurm II SG Motor Hohenthurm II
 « vorheriger Spieltag   nächster Spieltag » 
Mannschaftspunkte
6. Spieltag  Sp. S U N   HeimAuswärts Gesamt   Pkt.
1 SV Germania Schafstädt II SV Germania Schafstädt II SV Germania Schafstädt II       5 4 0 1   13 12 25   8 : 2
2 Post SV Merseburg I Post SV Merseburg I Post SV Merseburg I       5 4 0 1   12 12 24   8 : 2
3 Gatterstädter SV 52 I Gatterstädter SV 52 I Gatterstädter SV 52 I       6 3 1 2   18 8 26   7 : 5
4 SV 1885 Teutschenthal II SV 1885 Teutschenthal II SV 1885 Teutschenthal II       5 3 0 2   22 3 25   6 : 4
5 Alberstedter SV 1920 I Alberstedter SV 1920 I Alberstedter SV 1920 I       6 3 0 3   15 8 23   6 : 6
6 KV "8 um den König" Sennewitz II KV "8 um den König" Sennewitz II KV "8 um den König" Sennewitz II       5 2 0 3   16 2 18   4 : 6
7 SG Motor Hohenthurm II SG Motor Hohenthurm II SG Motor Hohenthurm II       5 2 0 3   7 9 16   4 : 6
8 KV Blau-Gelb Albersroda I KV Blau-Gelb Albersroda I KV Blau-Gelb Albersroda I       6 1 2 3   16 5 21   4 : 8
9 SKC Buna Schkopau II SKC Buna Schkopau II SKC Buna Schkopau II       5 0 1 4   10 4 14   1 : 9
 
Letztes Update der Liga: 31.03.2018 16:48
Dauer Berechnungen u. Seitenaufbau: 0.0877 sek.