Kreisoberliga Sachsen Anhalt Männer KKV Saalekreis 2017/2018

Kalender  Ergebnisse/Tabelle  Spielpläne  Kreuztabelle  Fieberkurven  Ligastatistik  
01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 15 16 17 18 
4. Spieltag vom 14.10.2017 bis 04.11.2017 Spielbericht
14.10.2017 09:00  SV Germania Schafstädt II SV Germania Schafstädt II - Alberstedter SV 1920 I  Alberstedter SV 1920 I   7 : 1   SV Germania Schafstädt II SV Germania Schafstädt II - Alberstedter SV 1920 I Alberstedter SV 1920 I 7:1

Notiz: 3229 - 2946
14.10.2017 13:00  Post SV Merseburg I Post SV Merseburg I - KV "8 um den König" Sennewitz II  KV "8 um den König" Sennewitz II   6 : 2   Post SV Merseburg I Post SV Merseburg I - KV "8 um den König" Sennewitz II KV "8 um den König" Sennewitz II 6:2

Notiz: 2978 - 2952
15.10.2017 09:00  SV 1885 Teutschenthal II SV 1885 Teutschenthal II - Gatterstädter SV 52 I  Gatterstädter SV 52 I   6 : 2   SV 1885 Teutschenthal II SV 1885 Teutschenthal II - Gatterstädter SV 52 I Gatterstädter SV 52 I 6:2

Notiz: 3009 - 2870
04.11.2017 14:00  SG Motor Hohenthurm II SG Motor Hohenthurm II - KV Blau-Gelb Albersroda I  KV Blau-Gelb Albersroda I   7 : 1   SG Motor Hohenthurm II SG Motor Hohenthurm II - KV Blau-Gelb Albersroda I KV Blau-Gelb Albersroda I 7:1

Notiz: 2941 - 2797
Spielfrei: SKC Buna Schkopau II SKC Buna Schkopau II
 « vorheriger Spieltag   nächster Spieltag » 
Mannschaftspunkte
4. Spieltag  Sp. S U N   HeimAuswärts Gesamt   Pkt.
1 Post SV Merseburg I Post SV Merseburg I Post SV Merseburg I       3 3 0 0   12 5 17   6 : 0
2 SV Germania Schafstädt II SV Germania Schafstädt II SV Germania Schafstädt II       3 2 0 1   7 7 14   4 : 2
3 SV 1885 Teutschenthal II SV 1885 Teutschenthal II SV 1885 Teutschenthal II       4 2 0 2   14 3 17   4 : 4
4 Gatterstädter SV 52 I Gatterstädter SV 52 I Gatterstädter SV 52 I       4 2 0 2   12 4 16   4 : 4
5 SG Motor Hohenthurm II SG Motor Hohenthurm II SG Motor Hohenthurm II       4 2 0 2   7 7 14   4 : 4
6 Alberstedter SV 1920 I Alberstedter SV 1920 I Alberstedter SV 1920 I       4 2 0 2   12 2 14   4 : 4
7 KV Blau-Gelb Albersroda I KV Blau-Gelb Albersroda I KV Blau-Gelb Albersroda I       4 1 1 2   10 5 15   3 : 5
8 KV "8 um den König" Sennewitz II KV "8 um den König" Sennewitz II KV "8 um den König" Sennewitz II       3 1 0 2   10 2 12   2 : 4
9 SKC Buna Schkopau II SKC Buna Schkopau II SKC Buna Schkopau II       3 0 1 2   7 2 9   1 : 5
 
Letztes Update der Liga: 31.03.2018 16:48
Dauer Berechnungen u. Seitenaufbau: 0.0983 sek.