Kreisoberliga Sachsen Anhalt Männer KKV Saalekreis 2017/2018

Kalender  Ergebnisse/Tabelle  Spielpläne  Kreuztabelle  Fieberkurven  Ligastatistik  
01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 15 16 17 18 
2. Spieltag vom 23.09.2017 bis 24.09.2017 Spielbericht
23.09.2017 09:00  SKC Buna Schkopau II SKC Buna Schkopau II - KV Blau-Gelb Albersroda I  KV Blau-Gelb Albersroda I   4 : 4   SKC Buna Schkopau II SKC Buna Schkopau II - KV Blau-Gelb Albersroda I KV Blau-Gelb Albersroda I 4:4

Notiz: 2890 - 2876
23.09.2017 13:00  Post SV Merseburg I Post SV Merseburg I - Gatterstädter SV 52 I  Gatterstädter SV 52 I   6 : 2   Post SV Merseburg I Post SV Merseburg I - Gatterstädter SV 52 I Gatterstädter SV 52 I 6:2

Notiz: 3044 - 2884
24.09.2017 09:00  SV 1885 Teutschenthal II SV 1885 Teutschenthal II - SG Motor Hohenthurm II  SG Motor Hohenthurm II   8 : 0   SV 1885 Teutschenthal II SV 1885 Teutschenthal II - SG Motor Hohenthurm II SG Motor Hohenthurm II 8:0

Notiz: 3034 - 2894
24.09.2017 13:00  KV "8 um den König" Sennewitz II KV "8 um den König" Sennewitz II - Alberstedter SV 1920 I  Alberstedter SV 1920 I   7 : 1   KV "8 um den König" Sennewitz II KV "8 um den König" Sennewitz II - Alberstedter SV 1920 I Alberstedter SV 1920 I 7:1

Notiz: 3064 - 2884
Spielfrei: SV Germania Schafstädt II SV Germania Schafstädt II
 « vorheriger Spieltag   nächster Spieltag » 
Mannschaftspunkte
2. Spieltag  Sp. S U N   HeimAuswärts Gesamt   Pkt.
1 Post SV Merseburg I Post SV Merseburg I Post SV Merseburg I       2 2 0 0   6 5 11   4 : 0
2 KV "8 um den König" Sennewitz II KV "8 um den König" Sennewitz II KV "8 um den König" Sennewitz II       1 1 0 0   7 0 7   2 : 0
3 SV 1885 Teutschenthal II SV 1885 Teutschenthal II SV 1885 Teutschenthal II       2 1 0 1   8 2 10   2 : 2
4 Gatterstädter SV 52 I Gatterstädter SV 52 I Gatterstädter SV 52 I       2 1 0 1   6 2 8   2 : 2
5 Alberstedter SV 1920 I Alberstedter SV 1920 I Alberstedter SV 1920 I       2 1 0 1   6 1 7   2 : 2
6 SG Motor Hohenthurm II SG Motor Hohenthurm II SG Motor Hohenthurm II       2 1 0 1   0 5 5   2 : 2
7 KV Blau-Gelb Albersroda I KV Blau-Gelb Albersroda I KV Blau-Gelb Albersroda I       2 0 1 1   3 4 7   1 : 3
8 SKC Buna Schkopau II SKC Buna Schkopau II SKC Buna Schkopau II       2 0 1 1   7 0 7   1 : 3
9 SV Germania Schafstädt II SV Germania Schafstädt II SV Germania Schafstädt II       1 0 0 1   0 2 2   0 : 2
 
Letztes Update der Liga: 31.03.2018 16:48
Dauer Berechnungen u. Seitenaufbau: 0.0526 sek.