Kreisoberliga Sachsen Anhalt Männer KKV Saalekreis 2017/2018

Kalender  Ergebnisse/Tabelle  Spielpläne  Kreuztabelle  Fieberkurven  Ligastatistik  
01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 15 16 17 18 
11. Spieltag vom 13.01.2018 bis 14.01.2018 Spielbericht
13.01.2018 11:00  KV Blau-Gelb Albersroda I KV Blau-Gelb Albersroda I - SKC Buna Schkopau II  SKC Buna Schkopau II   7 : 1   KV Blau-Gelb Albersroda I KV Blau-Gelb Albersroda I - SKC Buna Schkopau II SKC Buna Schkopau II 7:1

Notiz: 2867 - 2711
13.01.2018 13:00  SG Motor Hohenthurm II SG Motor Hohenthurm II - SV 1885 Teutschenthal II  SV 1885 Teutschenthal II   7 : 1   SG Motor Hohenthurm II SG Motor Hohenthurm II - SV 1885 Teutschenthal II SV 1885 Teutschenthal II 7:1

Notiz: 2921 - 2806
14.01.2018 09:00  Alberstedter SV 1920 I Alberstedter SV 1920 I - KV "8 um den König" Sennewitz II  KV "8 um den König" Sennewitz II   5 : 3   Alberstedter SV 1920 I Alberstedter SV 1920 I - KV "8 um den König" Sennewitz II KV "8 um den König" Sennewitz II 5:3

Notiz: 2944 - 2804
14.01.2018 09:00  Gatterstädter SV 52 I Gatterstädter SV 52 I - Post SV Merseburg I  Post SV Merseburg I   2 : 6   Gatterstädter SV 52 I Gatterstädter SV 52 I - Post SV Merseburg I Post SV Merseburg I 2:6

Notiz: 3088 - 3127
Spielfrei: SV Germania Schafstädt II SV Germania Schafstädt II
 « vorheriger Spieltag   nächster Spieltag » 
Mannschaftspunkte
11. Spieltag  Sp. S U N   HeimAuswärts Gesamt   Pkt.
1 Post SV Merseburg I Post SV Merseburg I Post SV Merseburg I       10 9 0 1   32 23 55   18 : 2
2 SV Germania Schafstädt II SV Germania Schafstädt II SV Germania Schafstädt II       9 7 1 1   29 18 47   15 : 3
3 SV 1885 Teutschenthal II SV 1885 Teutschenthal II SV 1885 Teutschenthal II       10 5 0 5   32 11 43   10 : 10
4 KV Blau-Gelb Albersroda I KV Blau-Gelb Albersroda I KV Blau-Gelb Albersroda I       10 3 3 4   29 10 39   9 : 11
5 Gatterstädter SV 52 I Gatterstädter SV 52 I Gatterstädter SV 52 I       10 4 1 5   25 11 36   9 : 11
6 KV "8 um den König" Sennewitz II KV "8 um den König" Sennewitz II KV "8 um den König" Sennewitz II       9 4 0 5   29 7 36   8 : 10
7 Alberstedter SV 1920 I Alberstedter SV 1920 I Alberstedter SV 1920 I       10 4 0 6   23 12 35   8 : 12
8 SG Motor Hohenthurm II SG Motor Hohenthurm II SG Motor Hohenthurm II       10 4 0 6   22 11 33   8 : 12
9 SKC Buna Schkopau II SKC Buna Schkopau II SKC Buna Schkopau II       10 1 1 8   13 15 28   3 : 17
 
Letztes Update der Liga: 31.03.2018 16:48
Dauer Berechnungen u. Seitenaufbau: 0.1519 sek.