Kreisoberliga Sachsen Anhalt Männer KKV Saalekreis 2017/2018

Kalender  Ergebnisse/Tabelle  Spielpläne  Kreuztabelle  Fieberkurven  Ligastatistik  
01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 15 16 17 18 
10. Spieltag vom 16.12.2017 bis 16.12.2017 Spielbericht
16.12.2017 09:00  SG Motor Hohenthurm II SG Motor Hohenthurm II - SKC Buna Schkopau II  SKC Buna Schkopau II   6 : 2   SG Motor Hohenthurm II SG Motor Hohenthurm II - SKC Buna Schkopau II SKC Buna Schkopau II 6:2

Notiz: 2911 - 2910
16.12.2017 09:00  SV Germania Schafstädt II SV Germania Schafstädt II - Gatterstädter SV 52 I  Gatterstädter SV 52 I   6 : 2   SV Germania Schafstädt II SV Germania Schafstädt II - Gatterstädter SV 52 I Gatterstädter SV 52 I 6:2

Notiz: 3158 - 2987
16.12.2017 09:00  SV 1885 Teutschenthal II SV 1885 Teutschenthal II - Alberstedter SV 1920 I  Alberstedter SV 1920 I   7 : 1   SV 1885 Teutschenthal II SV 1885 Teutschenthal II - Alberstedter SV 1920 I Alberstedter SV 1920 I 7:1

Notiz: 3144 - 2961
16.12.2017 13:00  Post SV Merseburg I Post SV Merseburg I - KV Blau-Gelb Albersroda I  KV Blau-Gelb Albersroda I   7 : 1   Post SV Merseburg I Post SV Merseburg I - KV Blau-Gelb Albersroda I KV Blau-Gelb Albersroda I 7:1

Notiz: 3014 - 2892
Spielfrei: KV "8 um den König" Sennewitz II KV "8 um den König" Sennewitz II
 « vorheriger Spieltag   nächster Spieltag » 
Mannschaftspunkte
10. Spieltag  Sp. S U N   HeimAuswärts Gesamt   Pkt.
1 Post SV Merseburg I Post SV Merseburg I Post SV Merseburg I       9 8 0 1   32 17 49   16 : 2
2 SV Germania Schafstädt II SV Germania Schafstädt II SV Germania Schafstädt II       9 7 1 1   29 18 47   15 : 3
3 SV 1885 Teutschenthal II SV 1885 Teutschenthal II SV 1885 Teutschenthal II       9 5 0 4   32 10 42   10 : 8
4 Gatterstädter SV 52 I Gatterstädter SV 52 I Gatterstädter SV 52 I       9 4 1 4   23 11 34   9 : 9
5 KV "8 um den König" Sennewitz II KV "8 um den König" Sennewitz II KV "8 um den König" Sennewitz II       8 4 0 4   29 4 33   8 : 8
6 KV Blau-Gelb Albersroda I KV Blau-Gelb Albersroda I KV Blau-Gelb Albersroda I       9 2 3 4   22 10 32   7 : 11
7 Alberstedter SV 1920 I Alberstedter SV 1920 I Alberstedter SV 1920 I       9 3 0 6   18 12 30   6 : 12
8 SG Motor Hohenthurm II SG Motor Hohenthurm II SG Motor Hohenthurm II       9 3 0 6   15 11 26   6 : 12
9 SKC Buna Schkopau II SKC Buna Schkopau II SKC Buna Schkopau II       9 1 1 7   13 14 27   3 : 15
 
Letztes Update der Liga: 31.03.2018 16:48
Dauer Berechnungen u. Seitenaufbau: 0.0939 sek.