2.Kreisklasse Sachsen Anhalt Männer KKV Saalekreis 2019/2020

Kalender  Ergebnisse/Tabelle  Spielpläne  Kreuztabelle  Fieberkurven  Ligastatistik  
01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 15 16 17 18 
10. Spieltag vom 14.12.2019 bis 22.12.2019 Spielbericht
14.12.2019 09:00 Post SV Merseburg 3. Post SV Merseburg 3. - Alberstedter SV 1920 2.  Alberstedter SV 1920 2.   4 : 2       Post SV Merseburg 3. Post SV Merseburg 3. - Alberstedter SV 1920 2. Alberstedter SV 1920 2. 4:2

Notiz: 1780 - 1755
14.12.2019 09:00 SG Motor Hohenthurm 2. SG Motor Hohenthurm 2. - KV Blau-Gelb Albersroda 2.  KV Blau-Gelb Albersroda 2.   4 : 2       SG Motor Hohenthurm 2. SG Motor Hohenthurm 2. - KV Blau-Gelb Albersroda 2. KV Blau-Gelb Albersroda 2. 4:2

Notiz: 1846 - 1804
14.12.2019 12:00 SV Friesen Frankleben 2.Sen SV Friesen Frankleben 2.Sen - TSV 1910 Niemberg 1.  TSV 1910 Niemberg 1.   5 : 1       SV Friesen Frankleben 2.Sen SV Friesen Frankleben 2.Sen - TSV 1910 Niemberg 1. TSV 1910 Niemberg 1. 5:1

Notiz: 1985 - 1893
22.12.2019 10:00 SV Großkayna 1922 2.Sen SV Großkayna 1922 2.Sen - SKC Buna Schkopau 3.  SKC Buna Schkopau 3.   1 : 5       SV Großkayna 1922 2.Sen SV Großkayna 1922 2.Sen - SKC Buna Schkopau 3. SKC Buna Schkopau 3. 1:5

Notiz: 1730 - 1872
Spielfrei: KSV 96 Merseburg 1. KSV 96 Merseburg 1.
 « vorheriger Spieltag   nächster Spieltag » 
Mannschaftspunkte
10. Spieltag  Sp. S U N   HeimAuswärts Gesamt   Pkt.
1 SG Motor Hohenthurm 2. SG Motor Hohenthurm 2. SG Motor Hohenthurm 2.       9 7 0 2   19.5 17 36.5   14 : 4
2 KSV 96 Merseburg 1. KSV 96 Merseburg 1. KSV 96 Merseburg 1.       8 6 0 2   22 10.5 32.5   12 : 4
3 Post SV Merseburg 3. Post SV Merseburg 3. Post SV Merseburg 3.       9 6 0 3   17 12 29   12 : 6
4 KV Blau-Gelb Albersroda 2. KV Blau-Gelb Albersroda 2. KV Blau-Gelb Albersroda 2.       9 5 1 3   21 12 33   11 : 7
5 SKC Buna Schkopau 3. SKC Buna Schkopau 3. SKC Buna Schkopau 3.       9 5 0 4   17 12 29   10 : 8
6 Alberstedter SV 1920 2. Alberstedter SV 1920 2. Alberstedter SV 1920 2.       9 4 0 5   11 17 28   8 : 10
7 SV Friesen Frankleben 2.Sen SV Friesen Frankleben 2.Sen SV Friesen Frankleben 2.Sen       9 3 0 6   20 4 24   6 : 12
8 SV Großkayna 1922 2.Sen SV Großkayna 1922 2.Sen SV Großkayna 1922 2.Sen       9 2 0 7   10 4 14   4 : 14
9 TSV 1910 Niemberg 1. TSV 1910 Niemberg 1. TSV 1910 Niemberg 1.       9 1 1 7   9 5 14   3 : 15
 
Letztes Update der Liga: 09.03.2020 23:18
Dauer Berechnungen u. Seitenaufbau: 0.0863 sek.